






13 299 ₴
12 368,07 ₴
Палатка двухместная Ferrino Blow 1 - это сверхлегкая одноместная палатка разработана для тех, кто ценит минимальный вес и быструю установку. Его куполообразная конструкция из соединенных трех дуг позволяет установить палатку за считанные минуты с помощью цветной маркировки. Сверхпрочные, но суперлегкие материалы и проклеенные швы гарантируют защиту от дождя и ветра, а внутренняя сетка сохраняет воздухопроницаемость и защищает от насекомых.Ferrino Blow 1 комплектуется водонепроницаемым чехлом и ремонтным набором, а также имеет встроенный QR-код с видеоинструкцией, что делает монтаж интуитивно понятным даже в полевых условиях.
Итальянская компания Ferrino – одна из старейших компаний в мире по производству палаток, спальных мешков и рюкзаков для альпинистов и опытных туристов. Компания имеет свою уникальную исследовательскую лабораторию для испытания материалов и прототипов в экстремальных условиях, расположенную на одном из крупнейших ледников Европы Rifugio Quintino Sella (Италия; Монте-Роза). Компания Ferrino специально разработала и предоставила палатку альпинисту Райнхольду Месснеру, а также профинансировала исследования, чтобы получить статус человека, который покорил 14 самых высоких вершин мира. Все палатки Ferrino серии Alpinism and Expedition тестируются в аэродинамической трубе центра инженерного мастерства Pininfarina. "Мы были первыми и остаемся лучшими" - слова отражающие лидерство компании в мире производства продукции для аутдора.
Основные характеристики
Тип палатки: куполообразный
Спальных мест: 1
Количество входов/помещений: 1 / 1
Наличие тамбура / количество: есть / 1
Внешний тент: Nylon Ripstop 20D с силиконовой пропиткой, водостойкость 2000 мм W/R
Внутренняя палатка: антимоскитная сетка из Nylon 10/0.8 мм
Пол внутренней палатки: Nylon Ripstop 30D с силиконовой пропиткой, водостойкость 3000 мм W/R
Дуги каркаса: алюминий 7001 T6, 3 shock-corded дуги с удобной цветной меткой
Герметизация швов: проклеенные на внешнем тенте и полу
Вентиляция: вентиляционные рукава
Размер в разложенном состоянии: 210×105×90см
Упакованный размер: 14×34 см
Вес палатки (без чехла, ремкомплекта и колышков), кг: 1.10
Вес палатки (в полной комплектации), кг: 1.20
Особенности
Трехслойная конструкция пола для усиления углов и долговечности
Система быстрой регулировки оттяжек
Крючок для фонаря во внутренней палатке
Внутренние карманы для мелких вещей
Сверхлегкие алюминиевые колышки в комплекте для надежной фиксации
Ремкомплект и чехол для удобной транспортировки и ремонта
QR-код с инструктивным видео гарантирует правильный монтаж даже без опыта
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Ferrino |
| Призначення | Трекінгові |
| Форма | Півсфера |
| Користувальницькі характеристики | |
| EAN код | 8014044050183 |
| Артикул | 931782 |
| Вага | 1,2 кг кг |
| Вага в упаковці | 1,5 кг |
| Внутрішній намет | Антимоскітна сітка із Nylon 10/0.8 мм |
| Водонепроникність | 2000 мм вод. ст. |
| Висота | 90 см |
| Габарити | 210 × 105 × 90 см |
| Габарити упаковки | 14 × 34 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Зовнішній тент | Nylon Ripstop 20D із силіконовим просоченням, водостійкість 2000 мм W/R |
| Каркас | алюміній 7001 T6 |
| Комплектація | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, ремкомплект, сумка-чохол |
| Конструкція | Двошарові |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Включення | Одномісні |
| Підлога | Nylon Ripstop 30D із силіконовим просоченням, водостійкість 3000 мм W/R |
| Статус товару БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Намети |
| Пакування | Сумка-чохол |
| Колір | Blue |