
10 377 ₴
Новинка від бренду Besport велотренажер BS-1006B GAINER - саме той тренажер, який забезпечить вам комфорт, надійність, якість і максимальну ефективність під час тренувань. Міцний корпус з високоякісних матеріалів, стійка конструкція, детальна складання і стильний дизайн велотренажера BS-1006B GAINER зробить ваші тренування безпечними і продуктивними!
Вирішивши придбати магнітний велотренажер BS-1006B GAINER, ви стаєте власником якісного спортивного обладнання, яке прослужить вам довгі роки. Тренажер забезпечений магнітною системою навантаження вагою 6,5 кг, завдяки якій ви зможете відрегулювати необхідний рівень опору і зробити ваші тренування максимально комфортними!
Магнітний велотренажер BS-1006B GAINER від Besport є сертифікованим по всім необхідним стандартам якості (CE, ROHop-Sport HS) і має гарантію обслуговування на цілих 24 місяці! Саме тому вибираючи тренажери Besport, ви стаєте власником надійного спортивного обладнання за вигідним співвідношенням ціни та якості!
Основні характеристики:
Дані тренувального комп'ютера:
Велотренажер Besport BS-1006B GAINER имеет устойчивую конструкцию с довольно компактными габаритами 90х57х125 см (ДхШхВ), поэтому он идеально подойдет в любое помещение. Корпус тренажера изготовлен из высококачественного пластика, который устойчив к механическим повреждениям. Также велотренажер оснащен удобными педалями с нескользящим покрытием и крепкими ремнями-фиксаторами. Благодаря этому вы почувствуете не только комфорт, но и безопасность во время каждой тренировки.
Надежный функционал и эргономичностьМагнитный велотренажер BS-1006B GAINER от Besport оборудован современным экраном, который отображает все основные показатели ваших тренировок: время (TIME), расстояние (DISTANCE), количество калорий (CALORIES), скорость (SPEED), пульс (PULSE), общую пройденную дистанцию (ODO). С помощью функции SCAN, вы сможете переключать необходимые параметры. Чтобы вы смогли наслаждаться любимой музыкой, просматривать фильм, или слушать аудиокнигу, не прекращая тренировки, разработчики оборудовали велотренажер специальным держателем для гаджетов. Также вы сможете настроить тренажер под собственные индивидуальные параметры благодаря регулятору нагрузки на 8 доступных уровней. Удобный руль из качественного мягкого материала является еще одним преимуществом модели BS-1006B GAINER. На нем размещены современные датчики для измерения пульса, благодаря чему вы сможете контролировать свое физическое состояние во время каждой тренировки. Приятным бонусом во время интенсивных тренировок будет держатель для бутылки, установленный на основе велотренажера.
Удобство и комфорт во время тренировокВелотренажер BS-1006B GAINER имеет удобное сиденье, изготовленное из мягкого материала и качественной экокожа. Под сиденьем расположен специальный регулятор, позволяющий настраивать оптимальную высоту тренажера под собственные параметры.
Устойчивость и балансСтабильную устойчивость во время тренировок обеспечат специальные ножки, расположенные на задней части модели BS-1006B GAINER. Поэтому, даже во время интенсивных тренировок вы будете уверены в устойчивости велотренажера. Дополнительно ножки оборудованы регуляторами неровности пола, благодаря которым устройство будет поддерживать баланс несмотря на изъяны поверхности.
Удобство транспортировкиПередние ножки велотренажера оборудованы двумя транспортировочными роликами, благодаря которым вы без особых усилий сможете передвинуть тренажер в любое удобное для вас место.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hop-Sport |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 20 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Максимальна вага користувача | 125 кг |
| Призначення | Домашнє |
| Особливості | Транспортувальні ролики, Компенсатори нерівності підлоги |
| Система навантаження | Магнітна |
| Стан | Новий |
| Колір | Жовтий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 125 см |
| Довжина | 90 см |
| Ширина | 57 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага маховика | 6,5 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | Монохромний LED |
| Вимірювач пульсу | Так |
| Клас | Домашні |
| Конструкція | Вертикальні |
| Розміри | 90x47x125 см |
| Регулювання | Сидіння з вертикалі |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Тип | Велотренажер магнітний |
| Транспортувальні ролики | Так |