
12 999 ₴
12 349,05 ₴
Горизонтальная скамья Toorx WBX-100 — это профессиональная силовая скамья, предназначенная для интенсивных тренировок с большими весами. Подходит как для домашнего использования, так и для коммерческих залов.
Модель соответствует стандарту EN20957-1 класс SC (Studio), что подтверждает её высокую надёжность и устойчивость при ежедневной эксплуатации.
Благодаря усиленной стальной конструкции и продуманной эргономике скамья обеспечивает максимальную стабильность и безопасность при выполнении упражнений со штангой и гантелями.
Может использоваться как отдельно, так и в сочетании со стойкой, например Toorx Squat Stand WBX-50, расширяя функциональность тренировок.
Преимущества
● максимальная нагрузка: до 320 кг
● профессиональный стандарт EN20957-1 (Class SC)
● усиленная стальная рама 75×75 мм
● толстая комфортная подушка 60 мм
● высокая устойчивость и долговечность
● колёса и ручка для перемещения
● подходит для дома и зала
Конструкция и материалы
● рама: сталь (профиль 75×75 мм, толщина 2 мм)
● покрытие: двойное порошковое
● обивка: износостойкая
● наполнитель: высокоплотный пеноматериал
Характеристики
● размеры: 1455 × 590 × 438 мм
● размер сиденья: 1230 × 310 × 60 мм
● вес: 19 кг
● вес в упаковке: 20 кг
● размер упаковки: 1350 × 400 × 160 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 19 кг |
| Максимальная нагрузка | 320 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975996189 |
| Артикул | 931644 |
| Вага в упаковці | 20 кг |
| Вид | Лави |
| Габарити упаковки | 135 x 40 x 16 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Розміри сидіння - 1230 x 310 x 60 мм Сталевий каркас із профільних труб розміром 75x75x 2 мм Стійке до подряпин порошкове фарбування |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | WBX-100 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Горизонтальна лава Toorx Flat Bench WBX 100 (WBX-100) |
| Назначение | Багатофункційні |
| Розміри | 145 x 59 x 43,8 см |
| Стара ціна | 14399.00 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 12999.00 |