








66 999 ₴
63 649,05 ₴
Беговая дорожка Toorx Mirage C60 Rose Gold — это современный кардиотренажёр, сочетающий премиальный дизайн и передовые технологии для эффективных домашних тренировок. Подходит как для новичков, так и для опытных пользователей.
Модель оснащена мощным двигателем 3 л.с., который обеспечивает плавную и стабильную работу даже при интенсивных нагрузках. Диапазон скорости до 18 км/ч позволяет использовать дорожку как для ходьбы, так и для бега.
Благодаря моторизованному наклону до 12% и разнообразным программам тренировки становятся более эффективными и разнообразными.
Система амортизации с 6 эластомерами снижает нагрузку на суставы, обеспечивая комфорт во время занятий.
Преимущества
● мощный двигатель: 3 л.с. (пиковая 4 л.с.)
● скорость: 1–18 км/ч
● наклон: до 12% (12 уровней)
● беговое полотно: 48×142 см
● система амортизации: 6 эластомеров
● складная конструкция
● Bluetooth-колонки и поддержка приложений
● аварийный ключ безопасности
Консоль и функции
● LED-дисплеи с отображением параметров
● контроль пульса (сенсоры + нагрудный датчик)
● 12 программ + пользовательские режимы
● HRC-программы
● тест Bodyfat
● поддержка Zwift, Kinomap, iConsole+
● держатель для смартфона/планшета
Конструкция и комфорт
● складной механизм
● транспортировочные колёса
● предварительная сборка
● низкое энергопотребление
● максимальный вес пользователя: 120 кг
Характеристики
● двигатель: 3 л.с. (постоянная), 4 л.с. (пиковая)
● скорость: 1–18 км/ч
● наклон: 0–12%
● полотно: 48×142 см (1,6 мм)
● размеры: 169×77×141 см
● в сложенном виде: 163×77×30 см
● вес: 71 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Вес | 71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975999876 |
| Артикул | 932171 |
| Вага в упаковці | 81 кг |
| Габарити упаковки | 170 x 80 x 32 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LED |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Підставка для смартфона/планшета Сенсорні датчики вимірювання пульсу Бездротовий нагрудний кардіодатчик (опційно) Складана конструкція Товщина бігового полотна - 1,6 мм |
| Зміна кутів нахилу | 0-12% |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Кострукція | Складані |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Bluetooth-динаміки USB-порт Аварійний ключ Підтримка додатків через APP READY 3.0 Амортизація Вимірювання пульсу Компенсатори нерівності підлоги Підставка для аксесуарів Регулювання кута нахилу Транспортувальні ролики Потужний двигун |
| ПОКАЗАНИЯ ДИСПЛЕЯ | Швидкість Кроки Відстань Час Калорії Пульс Кут нахилу Альтитуда (висота) Темп Показник швидкості |
| Потужність двигуна, к.с. | 3.00 |
| Программы | 1 ручний режим 12 попередньо встановлених програм тренувань Тест вимірювання жирових відкладень (Bodyfat) 2 індивідуальні програми 2 HRC-програми |
| Пікова потужність, к.с | 4.00 |
| Размеры в рабочем виде | 169 x 77 x 141 см |
| Размеры в сложенном виде | 163 x 77 x 30 см |
| Регулировка угла наклона | Електричне |
| РОЗМІР БІГОВОГО ПОЛОТНА | 48 x 142 см |
| Система амортизации | 6 амортизаційних подушки |
| Тип | Електричні |
| Товщина деки | 1,6 мм |