









59 999 ₴
Бинокль Vortex Razor HD 10x42 — это премиальный оптический прибор, обеспечивающий максимально чёткое, детализированное и естественное изображение в любых условиях.
Благодаря применению HD-стекла, апохроматической системы APO и многослойных покрытий, модель демонстрирует высокую чёткость, точную цветопередачу и отличный контраст.
Преимущества
● премиальная серия Razor HD
● апохроматическая система APO
● HD-линзы высокой плотности
● покрытие XR™ Plus
● защита от воды и запотевания
● прочный магниевый корпус
Оптические технологии
● APO — устранение хроматических аберраций
● HD стекло — высокая детализация
● XR™ Plus — максимальное светопропускание
● Phase Correction — улучшение резкости
● Plasma Tech — долговечность покрытий
Защита
● ArmorTek® — защита линз
● Rubber Armor — защита корпуса
● магниевый корпус
● Waterproof IPX7
● Fogproof (аргон)
● Shockproof
Комфорт
● конструкция Open Hinge
● фиксируемая диоптрия
● регулируемые наглазники
● возможность установки на штатив
Назначение
● охота
● туризм
● наблюдение
● активный отдых
Комплектация
● бинокль
● сумка GlassPak™
● аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 932161 |
| Вес | 703 г кг |
| Вага в упаковці | 0.9 кг |
| Винесена окулярна точка | 16,5 мм |
| Габарити | 150 х 129,5 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Герметичність конструкції | 100% водонепроникний корпус |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Регулювання міжосьової відстані, мм: 55 – 75 Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Диаметр выходного зрачка | 4,2 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 10х |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | HD з екстра-низькою дисперсією |
| Максимальне збільшення: | 10 |
| Материал | Магнієвий сплав з гумовим покриттям |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 1.83 м |
| Оправи окулярів | Наглазники: поворотно-висувні типу Twist-Up |
| Поле зору на 1000 м | 121 м |
| Реальний кут зору | 6.9° |
| Светосила | 17.64 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Фактор сутінків | 20.49 |
| Цвет | Green |