









14 988 ₴
Vanguard VEO Metro B30L — это рюкзак в сдержанном городском стиле, который сочетает элегантный дизайн с профессиональными возможностями для фотографов и путешественников. Благодаря объему 30 литров он обеспечивает высокую вместимость для фотооборудования, ноутбука и личных вещей, оставаясь компактным и удобным в повседневном использовании и путешествиях. Его внутренняя модульная система позволяет извлечь все внутренние разделители и использовать VEO Metro B30L в качестве городского рюкзака. Для большей безопасности в рюкзаке предусмотрен скрытый карман для трекера (AirTag/Tile).
Рюкзак способен вместить полноценную DSLR-камеру с объективом и до 5 сменных объективов (до 70–200 мм f/2.8), небольшой дрон, фотовспышку и аксессуары, сбоку закрепить штатив. Доступ к камере осуществляется через заднюю панель, а также есть быстрый боковой доступ, что позволяет быть готовым к съемке за секунды. Верхний отдел рюкзака предназначен для личных вещей или дополнительной техники, и его можно снять при необходимости.
Отдельное отделение для ноутбука до 17" и планшета до 13" расположено в задней панели и хорошо защищено. Предусмотрены многочисленные карманы: внутренние для карт памяти и аксессуаров, внешние для смартфона или мелких вещей, скрытый карман для документов. Боковые карманы расширяются для штатива или бутылки с водой, а передние стропы (идут в комплекте) позволяют закрепить дополнительные вещи, например куртку.
Рюкзак изготовлен из прочного полиэстера 300D, устойчивого к воде и ультрафиолету, с водоотталкивающим PU покрытием и защищенными от воды молниями. В комплекте идет полный дождевой чехол. Эргономичная спинка с вентиляцией, широкие мягкие лямки, нагрудный ремень и съемный поясной ремень обеспечивают комфорт даже во время длительных путешествий.
VEO Metro B30L Black — это рюкзак, который сочетает стильный городской вид с профессиональной функциональностью. Благодаря ремню для крепления к чемодану он удобен в путешествиях, а его размеры соответствуют стандартам IATA для ручной клади, что делает его идеальным спутником в поездках и перелетах.
Характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Размеры и вес:
Срок гарантии: 2 года
Производитель: Vanguard (USA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 2.300 |
| Вес (кг) | 2.100 |
| Вид рюкзака | Рюкзак для фототехники |
| Высота внутренняя | 480 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина (внутренняя) | 160 мм |
| Категория | Рюкзаки |
| Количество отделений | 18 |
| Комплектация | Держатель штатива|Разделители|Ремень|Рюкзак|Чехол от дождя |
| Максимальный размер размещаемого ноубука | 17" |
| Назначение | Видеокамеры|Карты памяти|Объективы|Фотоаппараты|Штативы|Экшн-камеры |
| Наличие | В наличии |
| Объем, л | 30 |
| Особенности | Водонепроницаемый материал, Крепление для штатива, Отделение для ноутбука, Отделение для планшета, С поясным ремнем, Чехол от дождя в комплекте |
| Размеры | 490х325х225 мм |
| Размеры в упаковке | 490х325х225 мм |
| Спинка | Анатомическая |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Цвет | Чорний,Черный |
| Цена | 14988.00 |
| Ширина (внутренняя) | 300 мм |