




20 999 ₴
Сайкл-тренажер Toorx SRX 55 MAG — это качественный спинбайк для интенсивных домашних тренировок, максимально имитирующий езду на шоссейном велосипеде. Магнитная система нагрузки обеспечивает тихую и плавную работу без обслуживания, а маховик 20 кг гарантирует стабильное движение педалей даже при высоких нагрузках. Регулируемое седло и руль позволяют адаптировать тренажер под рост и анатомию пользователя.
Сайкл Toorx SRX 55 MAG подходит для высокоинтенсивных кардио-тренировок, поддержания формы и повышения выносливости. LCD-дисплей отображает скорость, дистанцию, время, калории, пульс и обороты педалей.
● Магнитная тормозная система с ручной бесступенчатой регулировкой нагрузки
● Маховик 20 кг, сбалансированный для плавного хода педалей
● Регулируемое седло и руль по высоте и горизонтали
● Ременной привод для стабильной и тихой работы
● LCD-дисплей с отображением скорости, дистанции, времени, калорий, пульса, RPM
● Тормозной рычаг для экстренной остановки
● Держатель для бутылки
● Колеса для перемещения и резиновые регулируемые ножки
● домашних кардио-тренировок
● интенсивных спиннинг-сессий и поддержания формы
● пользователей с весом до 130 кг
● тех, кто хочет регулируемую посадку под рост и комфорт во время занятий
● тренировок с контролем пульса и калорий
● Привод: ременной
● Маховик: 20 кг, сбалансированный
● Максимальный вес пользователя: 130 кг
● Консоль: LCD (дистанция, время, калории, скорость, режим сканирования)
● Седло: двухцветное, вертикальное и горизонтальное регулирование
● Руль: вертикальное регулирование, высота 92,5–104 см
● Высота седла: 70–89 см
● Положение седла вперед/назад: 61–70 см
● Q Factor: общий 19 см; левый 9,5 см; правый 9,5 см
● Регулировка сопротивления: ручная, микрометрическая
● Колеса для перемещения: да
● Резиновые регулируемые ножки: да
● Педальный механизм: 3 детали
● Каркас: сталь, порошковое покрытие
● Вес тренажера: 40 кг
● Размер установки: 119 × 51 × 134 см
● Общий вес: 44 кг
● Размер упаковки: 97 × 19 × 76 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975810980 |
| Артикул | 932109 |
| Вес | 40 кг кг |
| Вага в упаковці | 44 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 97x 19x 76см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Кермо з регулюванням по вертикалі Сидіння з регулюванням по вертикалі та горизонталі |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | SRX-55-MAG |
| Конструкция | Спінбайк |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество программ | Немає |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Особенности | Магнітна гальмівна система Вимірювання пульсу Компенсатори нерівності підлоги Транспортувальні ролики Тримач для пляшки |
| Питание тренажера | Батарейки |
| ПОКАЗАНИЯ ДИСПЛЕЯ | Час Швидкість Дистанція Калорії Пульс Оберти за хвилину |
| Программы | Немає |
| Регулировка | Керма Сидіння |
| Розділ | Велотренажери |
| Розміри | 119 x 51x 134см |
| Рівні навантаження | Безступінчата система |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип системи навантаження | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 22849.00 |