





4 649 ₴
4 416,55 ₴
Планетарий Bresser Junior Deluxe позволяет совершить увлекательное путешествие по ночному космосу, не выходя из дома. Он проецирует 8000 звезд и 61 созвездие, а также эффект падающих звезд по всему небу. Проекция вращается в горизонтальной плоскости, а установка точной даты и времени позволяет воспроизвести любую конфигурацию звездного неба.
Прибор оснащён двумя встроенными моторами, обеспечивающими движение звезд и вращение проекции. Мощная люминесцентная подсветка делает изображение ярким и чётким. Планетарий безопасен для детей и может использоваться на любой гладкой поверхности. Встроенный таймер позволяет автоматическое выключение через 30, 60 или 120 минут.
Особенности:
● Проекция 8000 звезд и 61 созвездия
● Эффект падающих звезд
● Вращение проекции по горизонтальной плоскости
● Настройка даты и времени для воспроизведения любой конфигурации неба
● Встроенный таймер: 30, 60 или 120 мин
● Мощная люминесцентная подсветка
● Безопасен для детей, прост в использовании
Технические характеристики:
● Размер проекции: 1,8 х 2,2 м (расстояние проекции 2 м)
● Направление проекции: от вертикального до горизонтального
● Положение наблюдения: 35° северной широты
● Питание: 3 батарейки AA 1.5 V LR6
● Электродвигатели для движения звезд
Вывод:
Планетарий Bresser Junior Deluxe – идеальный способ познакомить детей с красотой космоса, рассказать о звездах и созвездиях, а также создать незабываемое интерактивное путешествие по ночному небу дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922153360 |
| Автоматическое выключение | Через 30 хв, через 60 хв, через 120 хв. |
| Артикул | 908550 |
| Вес | 790 г кг |
| Вага в упаковці | 1,1 кг |
| Габарити | 155 х 155 х 191 мм |
| Габарити упаковки | 25 х 25 х 24 см |
| Гарантія | 24 місяці |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Електродвигуни для проекції зірок, що падають |
| Питание | Батарейки АА 1.5 V LR6 3 шт. |
| Комплектация | Планетарій: пластикова проекційна сфера<br /> Підставка: для горизонтальної та вертикальної орієнтації сфери<br /> Слайди зоряного неба 2 шт. |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість зірок, що проектуються | 8000 шт. |
| Кількість сузір'їв, що проектуються | 61 шт. |
| Напрямок проекції | Від вертикальної до горизонтальної |
| Оптимальна відстань проекції | 2 м |
| Положення спостереження | Положення спостереження: 35 ° північної широти |