






1 249 ₴
Микроскоп National Geographic Mono 20x – первый монокулярный стереоскопический микроскоп для детей и подростков. Он обеспечивает объёмное стереоскопическое изображение, широкий диапазон рабочего хода, устойчивый металлический корпус и прочные металлические механические узлы. В комплекте имеется пластиковый защитный кейс для безопасной транспортировки и хранения.
Особенности:
● Тип: оптический, стереоскопический, светлого поля
● Назначение: детский, учебный, для наблюдений в минералогии, энтомологии, ботанике, нумизматике и ремонте
● Увеличение: 20x (окуляр 10x, объектив 2x)
● Монокулярная насадка: наклон 45°, вращение 360°
● Объектив: ахроматический с просветляющим покрытием
● Окуляр: с просветляющим покрытием, посадочный диаметр 23.2 мм
● Предметный столик: стационарный с зажимами, двусторонний чёрно-белый диск для контраста
● Фокусировка: грубая
● Рабочее расстояние: 55 мм, диапазон хода 15–135 мм
● Корпус: металлический для устойчивости и минимизации вибраций
● Подсветка: не требуется, используется естественный свет
● Питание: не требуется
● Комплектация: микроскоп, пластиковый кейс с ручкой
Вывод:
Микроскоп National Geographic Mono 20x – надежный и удобный инструмент для детей и подростков. Он обеспечивает объёмное стереоскопическое изображение, большой рабочий ход для объектов до 8 см и устойчивость благодаря металлическому корпусу. Отлично подходит для обучения, исследований и безопасной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | National Geographic |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922059587 |
| Артикул | 927065 |
| Вес | 0,851 кг кг |
| Вага в упаковці | 1,8 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 33 x 20 x 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Природне освітлення |
| Питание | Використовується природне освітлення |
| Збільшення мікроскопа | 20х |
| Збільшення об'єктиву | 2x |
| Збільшення окуляра | 10x |
| Класс | Стереоскопічні |
| Комплектация | Мікроскоп: металевий корпус чорного кольору Об'єктив: 1 шт. Окуляр: 1 шт Диск: білий/чорний, 60 мм: 1шт Чохол поліпропіленовий: 1 шт Жорсткий пластиковий кейс: 1 шт |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 1 |
| Нахил | 45 º |
| Поворот | 360 º |
| Предметний столик | Стаціонарний із затискачами |
| Назначение | Дитячий, навчальний |
| Подсветка | Немає |
| Размер | 250 x 140 x 110 мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |