









2 599 ₴
2 469,05 ₴
Сумка-карета Rolser Jet MF Joy Marengo (JET003-1031) позволяет легко переносить покупки без лишних усилий. Это одна из самых лёгких и прочных сумок на колёсах, изготовленная из алюминиевого шасси, колёс из EVA-полимера и прочной водонепроницаемой микрофибры (MF), которая легко моется. Сумка оборудована эргономичной ручкой, не скользящей, и может сниматься с візка для удобного использования.
Особенности / преимущества
● Съемная сумка с жестким вставным пластиковым дном
● Объём сумки – 40 л, вмещает много покупок
● Алюминиевое шасси выдерживает нагрузку до 40 кг, рекомендуемая – 25 кг
● Сверхлегкие колеса диаметром 13,5 см для плавного катания и высокой маневренности
● Внешняя сторона колёс – пеносиликон, легкий, пружинящий и амортизирующий материал
● Передняя опора для стабильного размещения сумки
● Прочная водонепроницаемая микрофибра легко очищается влажной тряпкой или губкой
● Эргономичная ручка, не скользящая, для комфортного перемещения
Технические характеристики
● Объём сумки: 40 л
● Материал сумки: микрофибра (MF)
● Материал шасси: алюминий
● Материал колёс: полимер EVA, пеносиликон
● Диаметр колёс: 13,5 см
● Максимальная нагрузка: 40 кг
● Рекомендуемая нагрузка: 25 кг
● Передняя опора для устойчивости сумки
● Съемная конструкция с пластиковым дном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812935161 |
| Артикул | 931962 |
| Вес | 1,5 кг кг |
| Вага в упаковці | 2,1 кг |
| Габарити упаковки | 40 х 18 х 100 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Microfibre |
| Объем | 40 л л |
| Особенности | Складна |
| Размеры в сложенном виде | 35 x 14 x 97,5 см |
| Розміри | 35 x 30 x 97,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 19 x 62 см |
| Тип | Сумки-візки |
| Цвет | Marengo |