









2 599 ₴
2 469,05 ₴
Сумка-тележка Rolser Jet MF Joy Negro (JET003-1023) – удобное решение для покупок без необходимости носить тяжелые пакеты в руках. Тележка выполнена из алюминиевого шасси, колеса из полимера EVA, сумка из прочной водонепроницаемой микрофибры (MF). Сумку легко снять с каркаса и очистить влажной тканью или губкой.
Особенности / преимущества
● Фирменное алюминиевое шасси выдерживает до 40 кг, рекомендованная нагрузка – 25 кг
● Съемная сумка из прочного водонепроницаемого материала Microfibre
● Жесткое пластиковое дно для устойчивости
● Большой объем: до 40 л
● Ультралегкие колеса диаметром 13,5 см для легкого движения и маневренности
● Передняя опора для надежной фиксации сумки
● Эргономичная ручка, не скользящая, для удобного управления
● Складная конструкция опоры для компактного хранения
Технические характеристики
● Модель: Rolser Jet MF Joy Negro (JET003-1023)
● Материал сумки: микрофибра (MF), водонепроницаемая
● Материал шасси: алюминий
● Колеса: EVA, диаметр 13,5 см
● Объем сумки: 40 л
● Рекомендованная нагрузка: 25 кг
● Максимальная нагрузка: 40 кг
● Съемная сумка с пластиковым дном
● Передняя опора для устойчивого положения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 84208129223106 |
| Артикул | 931961 |
| Вес | 1,5 кг кг |
| Вага в упаковці | 2,1 кг |
| Габарити упаковки | 40 х 18 х 100 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Microfibre |
| Объем | 40 л л |
| Особенности | Складна |
| Размеры в сложенном виде | 35 x 14 x 97,5 см |
| Розміри | 35 x 30 x 97,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 19 x 62 см |
| Тип | Сумки-візки |
| Цвет | Black |