


2 399 ₴
2 279,05 ₴
Сумка-тележка Rolser Jet Scottish Joy Marengo (JET048-1031) отлично подходит для походов в торговые центры, на рынок или за продуктами. Благодаря прочной алюминиевой раме тележка выдерживает нагрузку до 40 кг, а раскладная основа из термостойкого пластика обеспечивает устойчивость и надежность. Сумка выполнена из водостойкого полиэстера 400D, легко снимается и имеет удобное горлышко со шнурком и защитный клапан. Пара ультралегких колес диаметром 13,5 см обеспечивает легкое перемещение даже по неровной поверхности.
Особенности / преимущества
● Прочная алюминиевая рама – транспортировка груза до 40 кг
● Рекомендуемая нагрузка – 25 кг
● Polyester 400D PVC – водостойкая и долговечная ткань сумки
● Ультралегкие колеса 13,5 см – плавное движение и отличная маневренность
● Внешнее покрытие колес из пеносевилена для амортизации и снижения шума
● Съемная сумка со шнурком и защитным клапаном
Технические характеристики
● Диаметр колес: 13,5 см
● Материал сумки: Polyester 400D PVC
● Материал шасси: алюминий
● Нагрузка: до 40 кг, рекомендуемая 25 кг
● Раскладная основа: термостойкий пластик
● Съемная сумка с шнурком и клапаном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812982844 |
| Артикул | 931965 |
| Вес | 1,56 кг кг |
| Вага в упаковці | 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 40 х 20 х 100 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Алюміній + Polyester 400D PVC |
| Объем | 40 л л |
| Особенности | Складна |
| Размеры в сложенном виде | 35 x 14 x 97,5 см |
| Розміри | 35 x 30 x 97,5 см |
| Розміри сумки без шасі | 34 x 19 x 62 см |
| Тип | Сумки-візки |
| Цвет | Різнокольоровий |