



3 399 ₴
3 229,05 ₴
Сумка-тележка Rolser I-Max Urban MF2 Kaki (IMX498-1005) станет надежным помощником для походов в магазин, на рынок или торговый центр. Тележка оснащена прочной алюминиевой рамой, выдерживающей груз до 40 кг, а складная алюминиевая основа с термостойкой пластиковой опорой обеспечивает устойчивость и надежность.
Сумка выполнена в форме рюкзака с внутренним карманом, шнурком для застежки и задним карманом на молнии. Легко крепится к шасси с помощью клапана. Ультралегкие колеса обеспечивают плавное движение по неровной поверхности, а пластиковое покрытие внутренней части ручки делает транспортировку удобной даже в холодное время года.
Особенности / преимущества
● Прочная алюминиевая рама – транспортировка груза до 40 кг
● Рекомендуемая нагрузка – 25 кг
● Ультралегкие колеса для плавного движения и маневренности
● Внешнее покрытие колес из пеносевилена для амортизации и снижения шума
● Съемная сумка с креплением на клапан
● Конструкция рюкзака с внутренним и задним карманами для удобного хранения
Технические характеристики
● Материал рамы: алюминий
● Нагрузка: до 40 кг, рекомендуемая 25 кг
● Колеса: ультралегкие с покрытием из пеносевилена
● Сумка: съемная, крепится с помощью клапана, конструкция-рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812014170 |
| Артикул | 931967 |
| Вес | 2,26 кг кг |
| Вага в упаковці | 3,1 кг |
| Габарити упаковки | 51 х 25 х 108 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| ДЕКОРУВАННЯ | Двоколірні моделі |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Объем | 43 л л |
| Особенности | Складна |
| Размеры в сложенном виде | 41 х 17 х 104 см |
| Розміри | 41 х 32 х 104 см |
| Розміри сумки без шасі | 36 х 19 х 63 см |
| Тип | Сумки-візки |
| Цвет | Kaki |