




5 299 ₴
Лестница Colombo Leonardo Black 3 ступени (G300A03W) – практичная, надежная и стильная. Изготовлена в Италии согласно европейскому стандарту качества EN 14183. Максимальная нагрузка – 150 кг.
Три ступени имеют антискользящее покрытие, что обеспечивает безопасность при подъеме. Опорные ножки оснащены пластиковым противоскользящим покрытием, а складная конструкция гарантирует минимальную толщину и компактность. В сложенном виде лестница имеет толщину всего 4,5 см, что позволяет удобно хранить её даже в небольшом помещении.
Особенности / преимущества
● Сертифицирована согласно EN 14183
● Изготовлена из алюминия – легкая и прочная
● Три ступени с антискользящим покрытием
● Опорные ножки с пластиковым противоскользящим покрытием
● Компактная – толщина в сложенном виде всего 4,5 см
● Размеры в сложенном виде: 106 × 50 × 4,5 см
● Размеры в разложенном виде: 98 × 50 × 82 см
● Размер ступени: 33 × 26 см
● Made in Italy – стильный дизайн и высокое качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 80031860216011 |
| Артикул | 931996 |
| Вес | 6,2 кг кг |
| Высота площадки | 75 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 98 см |
| Длина в сложенном состоянии | 106 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN 14183 |
| Общая высота | 98 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Робоча висота | 275 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 50 см см |