





4 099 ₴
3 894,05 ₴
Лестница Colombo Leonardo Black 2 ступени (G300A02W) сочетает практичность, стильный дизайн и безопасность. Изготовлена в Италии согласно европейскому стандарту качества EN 14183, выдерживает максимальную нагрузку до 150 кг. Лестница имеет две удобные ступени с антискользящей поверхностью, обеспечивающие надежную опору при работе.
Особенности
● Сертифицирована по стандарту EN 14183
● Легкая и прочная конструкция
● Складные ступени обеспечивают минимальную толщину и компактность (толщина в сложенном виде – 4,5 см)
● Опорные ножки с пластиковым антискользящим покрытием
● Размеры в сложенном виде: 79 × 50 × 4,5 см
● Размеры в разложенном виде: 73 × 50 × 62 см
● Размер ступени: 33 × 26 см
● Made in Italy – итальянское качество и стиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 80031860240081 |
| Артикул | 931995 |
| Вес | 4,6 кг кг |
| Высота площадки | 50 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 73 см |
| Длина в сложенном состоянии | 79 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN 14183 |
| Общая высота | 79 см |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Робоча висота | 250 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Black |
| Ширина | 50 см см |