









5 799 ₴
5 509,05 ₴
Гладильная доска Rolser K-22 Black Tube Blanco/Negro (K06016-2064) – качественный продукт с современным дизайном, обеспечивающий комфортное и эффективное глажение. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата, а трехслойный хлопковый чехол отражает тепло и пар, повышая эффективность глажения. Подставка для утюга устойчива к высоким температурам, а конструкция с трубчатыми ножками Ø25 мм обеспечивает устойчивость и надежное крепление в сложенном состоянии.
Модель оснащена многоступенчатой регулировкой высоты от 60 до 94 см в 10 положениях с автоматическим фиксатором и защитой от случайного закрытия.
Особенности / преимущества
● Общий размер в сложенном виде: 166 × 42 × 8 см
● Размер рабочей поверхности: 120 × 38 см
● Многоступенчатая регулировка высоты: 60–94 см, 10 положений
● Общий вес: 6 кг
● Перфорированная основа предотвращает образование конденсата
● Подставка для утюга устойчива к высоким температурам
● Автоматический фиксатор и защита от случайного закрытия
● Каркас из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием
● Made in Spain – продукция производится непосредственно в Испании
Технические характеристики
● Тип: гладильная доска
● Чехол: 100% хлопок, трехслойный
● Размер рабочей поверхности: 120 × 38 см
● Высота регулируется: 60–94 см, 10 положений
● Общие размеры в сложенном виде: 166 × 42 × 8 см
● Вес: 6 кг
● Каркас: сталь Ø25 мм с антикоррозийным покрытием
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812975457 |
| Артикул | 931978 |
| Вес | 6 кг кг |
| Высота | Від 60 до 94 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски Основа з металевою сіткою Регулювання за висотою |
| Размер | 120 x 38 см |
| Розміри у складеному вигляді | 166 х 42 х 8 см |
| Цвет | Blanco/Negro |