









4 299 ₴
4 084,05 ₴
Гладильная доска Rolser K-S Black Tube Blanco/Negro (K04016-2064) сочетает современный дизайн и высокую функциональность. Перфорированная рабочая поверхность предотвращает образование конденсата, а трехслойный хлопковый чехол отражает тепло и пар, обеспечивая более эффективное глажение. Подставка для утюга устойчива к высоким температурам, а трубчатые ножки придают конструкции надежность и легкость в сборке. Модель регулируется по высоте в шесть положений и оснащена автоматическим фиксатором, предотвращающим случайное закрытие.
Особенности / преимущества
● Перфорированная рабочая поверхность предотвращает образование конденсата.
● Трехслойный хлопковый чехол повышает эффективность глажения.
● Подставка для утюга устойчива к высоким температурам.
● Многоступенчатая регулировка по высоте в 6 положениях (78–93 см) с автоматической фиксацией.
● Защита от случайного закрытия в сложенном состоянии.
● Трубчатый стальной каркас Ø25 мм с антикоррозийным покрытием для прочности и долговечности.
● Легкая сборка и компактное хранение.
● Made in Spain – гарантия высокого качества от испанского производителя.
Технические характеристики
● Общий размер в сложенном состоянии: 144 х 42 х 8 см
● Размер гладильной поверхности: 110 х 32 см
● Высота: 78–93 см, регулировка в 6 положениях
● Общий вес: 4,97 кг
● Материал каркаса: сталь Ø25 мм с антикоррозийным покрытием
● Чехол: трехслойный хлопковый
● Подставка для утюга: термостойкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812975389 |
| Артикул | 931975 |
| Вес | 4,97 кг кг |
| Вага в упаковці | 5,5 кг |
| Высота | Від 78 до 93 см |
| Габарити упаковки | 148 х 46 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски Основа з металевою сіткою Регулювання за висотою |
| Размер | 110 х 32 см |
| Розміри поверхні для прасування | 110х 32см |
| Розміри у складеному вигляді | 144х 42х 8см |
| Цвет | Blanco/Negro |