









4 699 ₴
4 464,05 ₴
Гладильная доска Rolser K-UNO Black Tube Blanco/Negro (K01016-2064) сочетает современный дизайн и широкий функционал. Перфорированная рабочая поверхность предотвращает образование конденсата, а трехслойный хлопковый чехол отражает тепло и пар, обеспечивая эффективное глажение. Подставка для утюга устойчива к высоким температурам, а трубчатые ножки придают конструкции надежность и легкость в сборке. Модель регулируется по высоте в десять положений и оснащена автоматическим фиксатором, предотвращающим случайное закрытие.
Особенности / преимущества
● Перфорированная рабочая поверхность предотвращает образование конденсата
● Трехслойный хлопковый чехол повышает эффективность глажения
● Подставка для утюга устойчива к высоким температурам
● Многоступенчатая регулировка по высоте в 10 положениях (60–94 см) с автоматической фиксацией
● Защита от случайного закрытия
● Трубчатый стальной каркас Ø25 мм черного цвета с антикоррозийным покрытием
● Легкая сборка и компактное хранение
● Made in Spain – гарантия высокого качества
Технические характеристики
● Общий размер в сложенном состоянии: 147 х 42 х 8 см
● Размер гладильной поверхности: 115 х 35 см
● Высота: 60–94 см, регулировка в 10 положениях
● Общий вес: 5,59 кг
● Материал каркаса: сталь Ø25 мм с антикоррозийным покрытием черного цвета
● Чехол: трехслойный хлопковый
● Подставка для утюга: термостойкая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Гладильная доска |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812975525 |
| Артикул | 931973 |
| Вес | 5,59 кг кг |
| Вага в упаковці | 5,9 кг |
| Высота | Від 60 до 94 см |
| Габарити упаковки | 152 х 45 х12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски Основа з металевою сіткою Регулювання за висотою |
| Размер | 115 x 35 см |
| Розміри поверхні для прасування | 115 x 35 cм |
| Розміри у складеному вигляді | 147 х 42 х 8 см |
| Цвет | Blanco/Negro |