




7 499 ₴
Сумка-візок Rolser I-Bag MF 4.2 Tour Plus Khaki (IBG002-1005) создана для комфортного и удобного использования каждый день. Благодаря легкой алюминиевой конструкции, регулируемой ручке с мягкой EVA-накладкой и системе перемещения на 2 или 4 колеса, візок адаптируется под любую ситуацию: тянуть позади пустой или толкать вперед загруженный. Объем сумки 45 литров позволяет брать крупные покупки, а прочный полиэстер 400D с водоотталкивающим покрытием обеспечивает долговечность.
Особенности / преимущества
● Рама из алюминия и складная передняя основа для компактного хранения
● Сумка из полиэстера 400D PVC с водоотталкивающим покрытием
● Регулируемая ручка с EVA-накладкой для комфортного захвата
● Маневренные передние колеса, поворачивающиеся для легкого управления
● Колеса из пеносиликона – легкие, упругие, с отличной амортизацией и низким уровнем шума
● Объем сумки: 45 л, с двумя внутренними и одной внешней карманом на молнии
● Сумка съемная, упрощает очистку и использование
● Рекомендуемая нагрузка до 25 кг, вес візка всего 3,4 кг
Технические характеристики
● Размер сумки: 36 х 19 х 66 см
● Размер візка на 4 колеса: 41 × 56 × 98 см
● Размер візка на 2 колеса: 41 × 34 × 105 см
● Размер в сложенном состоянии: 41 × 23 × 90 см
● Колеса: 4 шт., из которых 2 поворотные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812984992 |
| Артикул | 931957 |
| Вес | 3,4 кг кг |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Polyester 400D PVC |
| Объем | 45 л л |
| Особенности | Складна |
| Размеры в сложенном виде | 41 × 23 × 90 см |
| Розміри | 41х 34х 105 см |
| Розміри сумки без шасі | 36 х 19 х 66 см |
| Цвет | Kaki |