









5 299 ₴
Сумка-візок Rolser Eco Pep 2 LRSG (PEP025-1041) – складной алюминиевый візок с двумя большими колесами, который облегчает переноску грузов. Легкая алюминиевая рама с системой складывания вперед обеспечивает компактное хранение. Сумка изготовлена из 100% переработанной ткани Eco Pep (хлопок и полиэфирные волокна из ПЭТ-бутылок), что делает візок экологически чистым. Два больших съемных колеса преодолевают любые препятствия, а пеносиликоновая поверхность колес обеспечивает амортизацию и минимальный шум. Сумка вместительная, имеет внутренний и задний карман на молнии и легко снимается для удобного использования.
Особенности / преимущества
● Алюминиевая рама и складная передняя основа для компактного хранения
● Сумка из Eco Pep (100% переработанная ткань) – хлопок и полиэфир из ПЭТ-бутылок
● Съемная сумка с внутренним и задним карманом на молнии
● Большие съемные колеса для легкой маневренности и преодоления препятствий
● Колеса из пеносиликона – легкие, упругие, тихие и стойкие к перепадам температур
● Размер сумки: 33 х 19 х 65 см
● Рама с многофункциональным крючком для крепления к тележке супермаркета или другим предметам
● Легкая и универсальная конструкция, рекомендованная нагрузка до 25 кг, вес візка – 2,75 кг
Технические характеристики
● Рама: алюминий, складная передняя основа
● Материал сумки: 100% переработанная ткань Eco Pep
● Размер сумки: 33 х 19 х 65 см
● Съемная сумка с внутренним и задним карманом
● Колеса: 2 шт., большие, съемные, из пеносиликона
● Вес візка: 2,75 кг
● Рекомендованная нагрузка: 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812999330 |
| Артикул | 931971 |
| Вес | 2,75 кг кг |
| Вага в упаковці | 3,1 кг |
| Габарити упаковки | 51 х 30 х 70 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Перероблена бавовна та поліефірні волокона |
| Объем | 41 л л |
| Особенности | Складна |
| Размеры в сложенном виде | 47 х 23 х 67 см |
| Розміри | 47 х 35 х 109 см |
| Розміри сумки без шасі | 33 х 19 х 65см |
| Тип | Сумки-візки |
| Цвет | Grey |