






2 199 ₴
Микроскоп Bresser Junior 40x–640x (Base / Orange) – современный детский микроскоп для обучения и развития юных исследователей. Модель оснащена револьверной головкой с тремя объективами, а вместе с зуум-окуляром обеспечивает увеличение до 640х, что позволяет детально рассматривать различные объекты.
Микроскоп имеет светодиодную подсветку, обеспечивающую яркий и четкий обзор, а питание от трех батареек типа AA позволяет работать автономно без подключения к сети. Эргономичный легкий корпус из прочного пластика и окуляр с мягким резиновым наглазником гарантируют безопасное использование.
Особенности / преимущества
● Увеличение: 40x–640x
● Револьверная головка с 3 объективами
● Зум-окуляр для регулировки кратности
● Светодиодная подсветка для яркого и четкого изображения
● Автономное питание от 3 батареек AA
● Эргономичный корпус из прочного пластика
● Окуляр с мягким резиновым наглазником
● Монокулярная насадка наклонена под углом 45°
● Диафрагма с различными отверстиями для регулировки освещения
● Поставляется в привлекательной упаковке
Технические характеристики
● Тип: монокулярный микроскоп для детей
● Увеличение: 40x–640x
● Объективы: 3 шт.
● Зум-окуляр: есть
● Подсветка: LED, питание от 3 батареек AA
● Корпус: пластик, легкий и прочный
● Угол наклона монокуляра: 45°
● Диафрагма: регулируемая
● Производитель: Bresser, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922039299 |
| Артикул | 926812 |
| Вес | 0,4 кг кг |
| Вага в упаковці | 0,71 кг |
| Вид | Мікроскопи |
| Габарити упаковки | 160 х 175 х 275 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Голівка | Монокулярна |
| Источник питания | Батарейки |
| Питание | Батарейки |
| Збільшення мікроскопа | 40х - 640x |
| Збільшення об'єктиву | 4х, 10х, 40х |
| Збільшення окуляра | 10х-16х |
| Класс | Біологічні |
| Комплектация | Мікроскоп: пластиковий корпус<br /> Об'єктиви: 3 шт.<br /> Зум-окуляр: 1 шт<br /> Елементи живлення: 3 х АА 1.5V LR6<br /> Гумовий наглазник |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість об'єктивів | 3 |
| Нахил | 45º |
| Предметний столик | Рухомий, з препаратоутримувачами |
| Назначение | Дитячий |
| Подсветка | Світлодіодне (світлом, що проходить) |
| Размер | 100 х 155 х 220 мм |
| Тип | Оптичні |
| Фокусування | Грубе |