








5 499 ₴
5 224,05 ₴
Доска для глажения Rolser K-TRES Black Tube 120х38 см Lido-Blanco/Negro (K03016-2064) – высококачественный 100% испанский продукт, созданный для комфортного и эффективного глажения различных видов белья. Широкая рабочая поверхность 120 х 38 см позволяет гладить шторы, постельные наборы и другие крупные вещи. Модель оснащена подставкой для утюга или среднего парогенератора, держателем кабеля и вешалкой для плечиков.
Рабочая поверхность доски имеет сквозную перфорацию, которая предотвращает накопление конденсата под чехлом, а закругленный край доски позволяет гладить труднодоступные места. Чехол съемный, легко очищается или заменяется. Доска регулируется по высоте от 58 до 99 см, а колпачки на ножках обеспечивают устойчивость и защиту от скольжения.
Особенности / преимущества
● Чехол из 100% хлопка, съемный и моющийся
● Стальная подставка для утюга или парогенератора 38 х 26 см
● Многоступенчатое регулирование высоты 58–99 см
● Фиксатор, защищающий от случайного закрытия
● Вешалка для плечиков и держатель кабеля на подставке
● Размеры в сложенном виде: 166 х 43 х 7 см
● Размеры рабочей поверхности: 120 х 38 см
● Каркас из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием
● Стильное черное окрашивание серии "Black Tube"
Технические характеристики
● Рама: стальная трубка Ø25 мм, антикоррозийное покрытие
● Чехол: 100% хлопок, съемный
● Подставка для утюга / парогенератора: 38 х 26 см
● Регулировка высоты: 58–99 см
● Размеры в сложенном виде: 166 х 43 х 7 см
● Размеры рабочей поверхности: 120 х 38 см
● Фиксатор от случайного закрытия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8420812975600 |
| Артикул | 928598 |
| Вес | 6,8 кг кг |
| Вага в упаковці | 7,2 кг |
| Высота | Від 58 до 99 см |
| Габарити упаковки | 170 х 45 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски<br /> Основа з металевою сіткою<br /> Регулювання за висотою |
| Размер | 120 x 38 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 х 38 см |
| Розміри у складеному вигляді | 166 х 43 х 7 см |
| Тип | Підлогові дошки |
| Цвет | Blanco/Negro |