





999 ₴
Электрический шуруповерт-дрель Зенит ЗПШ-650/2 Профи — мощный инструмент 650 Вт, предназначенный для профессионального и бытового использования. Двухскоростной редуктор позволяет точно регулировать обороты для работы с различными материалами. Крутящий момент 29 Нм обеспечивает надежное закручивание крепежа. Легкий вес 1,4 кг делает инструмент удобным для длительной работы.
Особенности / преимущества:
● Мощность 650 Вт для сверления и закручивания
● Крутящий момент 29 Нм для надежной работы с крепежом
● Двухскоростной редуктор (500–1900 об/мин) для оптимальной скорости
● Компактный вес 1,4 кг для удобства работы
● Профессиональное и бытовое использование
● Легкий и эргономичный корпус для работы в труднодоступных местах
Технические характеристики:
● Мощность: 650 Вт
● Крутящий момент: 29 Нм
● Скорость вращения: 500/1900 об/мин
● Питание: 220 В
● Вес: 1,4 кг
● Редуктор: двухскоростной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг кг |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | клас виробу: ІІ, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією, 21+1 ступенів крутного моменту |
| Питание | від мережі |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 220 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1900 об/хв /(0-500/0-1900 об/хв) |