

7 321 ₴
BOSCH Tronic 2000 — это надёжный электрический водонагреватель на 100 литров, обеспечивающий стабильное горячее водоснабжение в квартире или доме. Модель оснащена удобным механическим управлением — регулировка температуры выполняется поворотной ручкой на корпусе.
Устройство поддерживает постоянную температуру до 70°C, обеспечивая комфортное использование. Внутреннее покрытие бака обладает высокой стойкостью к перепадам давления, а сам бак протестирован при давлении 16 бар, что в два раза превышает стандартный показатель в бытовых системах.
● Механическое управление с удобным регулятором
● Поддержание стабильной температуры до 70°C
● Прочный бак, протестированный при давлении 16 бар
● Стойкое внутреннее покрытие к перепадам давления
● Надёжность и качество Bosch
● Класс энергоэффективности C — экономичное потребление энергии
● Объём: 100 л
● Мощность: 2 кВт
● Тип управления: механическое
● Максимальная температура нагрева: до 70°C
● Рабочее давление: 8 бар
● Испытательное давление: 16 бар
● Класс энергоэффективности: C
● Цвет: белый
● Форма: круглая
● Модель: TR2000T 100 B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | білий кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 102.3х44.5х45.2 |
| Максимальная температура нагрева воды | 62 °C |
| Мінімальна температура нагріву води | 10 °C /рекомендовано режим антизамерзання |
| Номінальна потужність теплообмінника | 1.2 /–2 |
| Обсяг ємності для води | 100 л |
| Подача води | знизу |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Теплові втрати при Т = 60 ° C | 1.85 кВт/год за 24 год /в режимі очікування |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | мокрий ТЕН |
| Установка | вертикальна, настінна |
| Функции | захист від перегрівання, захист від надлишкового тиску, магнієвий анод, регулювання температури нагрівання, Індикатор температури |
| Час нагрівання | 3.16 |