






658 ₴
Фен электрический Зенит ЗФ-2010 М2 — надежный промышленный инструмент для локального нагрева материалов при строительных и ремонтных работах. Подходит для пайки и формовки пластика, сушки и продувки поверхностей, подрезки рубероида и линолеума, настила кровельных материалов, снятия старой краски и обоев, лужения и разогрева древесного угля, а также для местного размораживания металлических труб, замков и ступеней.
Особенности / преимущества● Мощность: 2000 Вт
● Температура воздуха: 400 / 600 °С
● Поток воздуха: 300 / 500 л/мин
● Надежный и долговечный электродвигатель
● Эффективный и быстрый нагрев материалов
● Универсальное применение в строительстве и ремонте
● Тип: промышленный электрический фен
● Модель: ЗФ-2010 М2
● Мощность: 2000 Вт
● Диапазон температур: 400–600 °С
● Производительность воздуха: 300/500 л/мин
● Применение: строительные и ремонтные работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | Зелений кг |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 400 °C |
| Минимальная рабочая температура | 600 °C |
| Повітряний потік, л/хв | 300/500 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип | пістолетний |