





1 274 ₴
Аккумуляторный шуруповерт-дрель Зенит Профи ЗПША-12/15 DFR/B — компактный и эргономичный инструмент для бытовых и профессиональных работ. Питание от аккумулятора 12 В обеспечивает продолжительную работу без подзарядки, а легкий вес 1 кг делает инструмент удобным для длительного использования. Отлично подходит для сверления и закручивания крепежа в труднодоступных местах.
Особенности / преимущества:
● Аккумулятор 12 В для автономной работы
● Крутящий момент 25 Нм для надежного закручивания
● Двухскоростной редуктор (350–1500 об/мин) для оптимальной скорости
● Компактный вес 1 кг для удобства
● Подходит для бытового и профессионального использования
● Эргономичный корпус для работы в труднодоступных местах
● В комплекте 2 аккумулятора 1,5 А·ч для длительной работы
Технические характеристики:
● Тип: аккумуляторный шуруповерт-дрель
● Напряжение: 12 В
● Крутящий момент: 25 Нм
● Скорость вращения: 350/1500 об/мин
● Аккумуляторы: 2×1,5 А·ч
● Вес: 1 кг
● Редуктор: двухскоростной
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zenit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.05 кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1500 мАч |
| Ключові особливості | колекторний двигун постійного струму, 18+1 ступенів крутного моменту |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 12 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1500 об/хв /(0-350/0-1500 об/хв) |