
1 049 ₴
996,55 ₴
Напольная сушилка Gimi Alba Green — удобное решение для дома с откидными боковыми секциями и устойчивыми ножками. Компактная в сложенном виде, она идеально подходит для небольших помещений и позволяет сушить большое количество белья благодаря общей длине струн 18 метров.
● Откидные боковые секции — удобно сушить длинное белье
● Компактная в сложенном виде 130×54×6 см — легко хранить
● Стальной каркас с антикоррозийным покрытием — прочность и долговечность
● Защитные колпачки на ножках — предотвращают повреждение пола
● Максимальная нагрузка до 9 кг — достаточно для ежедневного использования
● Рабочая длина струн 18 м — сушите сразу большое количество белья
Размеры в разложенном виде: 181×54×110 см
Размеры в сложенном виде: 130×54×6 см
Вес: 2 кг
Максимальная нагрузка: 9 кг
Дополнительные откидные секции: 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 80012440053411 |
| Артикул | 931809 |
| Вес | 2 кг кг |
| Вага в упаковці | 2,3 кг |
| Габарити упаковки | 136 х 60 х 8 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Товсті стрижні для запобігання утворенню слідів заломів на одязі. |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 18 |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 18 м |
| Розміри | 181 x 54 x 110 см |
| Розміри у складеному вигляді | 130 х 54 х 4,5 см |
| Тип | Підлогові |
| Цвет | Різнокольоровий |