









29 999 ₴
28 499,05 ₴
Гребной тренажёр Toorx ROWER SEA 70 — компактный гребной тренажёр с гидравлической системой сопротивления, имитирующей движение лодки. LCD-дисплей отображает количество гребков в минуту, суммарные гребки, время, дистанцию, калории и текущие показатели.
Встроенный беспроводной приёмник для нагрудного ремня помогает контролировать пульс и интенсивность тренировки. Роликовое сиденье на подшипниках обеспечивает плавное скольжение, а регулируемые педали гарантируют комфорт и надёжную фиксацию стопы.
Тренажёр легко складывается, занимая минимум места, что удобно для квартир и небольших помещений.
● Максимальный вес пользователя: до 130 кг
● Тип сопротивления: гидравлическая система с 6 уровнями, имитирующая движение лодки
● Комфорт движения: роликовое сиденье на подшипниках обеспечивает плавный и долговечный ход
● Педали: эргономичные с регулируемым углом наклона и ремнями для фиксации стопы
● Консоль: LCD-дисплей показывает гребки/мин, суммарные гребки, время, дистанцию, калории, SCAN
● Контроль пульса: встроенный беспроводной приёмник для нагрудного ремня (Toorx Chest Belt FC-TOORX приобретается отдельно)
● Экономия места: компактная складная конструкция
● Удобства: держатель для смартфона или планшета
● Система сопротивления / торможения: гидравлическая, 6 уровней
● Максимальный вес пользователя: 130 кг
● Сиденье: роликовое на подшипниках по алюминиевой направляющей
● Консоль (дисплей): LCD — гребки/мин, суммарные гребки, время, дистанция, калории, SCAN
● Вес тренажёра: 26 кг
● Вес в коробке: 29,5 кг
● Размеры в рабочем состоянии: 186 × 44 × 103,5 см
● Размеры в сложенном состоянии: 80 × 44 × 186 см
● Размер упаковки: 98 × 45,5 × 42 см
● Подключение пульса: беспроводной приёмник для нагрудного ремня
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Гидравлический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931929 |
| Вес | 26 кг кг |
| Вага в упаковці | 29,5 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 98 × 45,5 × 42 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика <br /> Тримач для смартфона/планшета |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | ROWER-SEA-70 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назва | Гребний тренажер Toorx Rower Rower Sea 70 (ROWER-SEA-70) |
| Особенности | Компенсатори нерівності підлоги<br /> Транспортувальні ролики<br /> LCD-дисплей <br /> Система сидіння з роликами <br /> Ергономічні педалі з регульованим нахилом<br /> Гідравлічна система опору <br /> Складається для економії простору |
| Питание тренажера | Мережа |
| ПОКАЗАНИЯ ДИСПЛЕЯ | Гребки/хв<br /> Сумарні гребки<br /> Час<br /> Дистанція<br /> Калорії<br /> Пульс(опціонально)<br /> Поточний показник |
| Розділ | Гребні тренажери |
| Розміри | 186 × 44 × 103,5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 80 × 44 × 186 см |
| Рівні навантаження | 6 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Ціна | 31199.00 |