




17 899 ₴
17 004,05 ₴
Гребной тренажёр Toorx ROWER CUP — компактный и функциональный гребной тренажёр для домашних кардиотренировок и интервальных сессий. Модель оснащена магнитной системой сопротивления с 8 уровнями регулирования, комфортным роликовым сиденьем на алюминиевой направляющей и эргономичными педалями с ремнями, обеспечивающими плавное и контролируемое движение.
Тренажёр складывается для экономии места, имеет держатель для смартфона/планшета и подходит для интенсивных и ежедневных кардиотренировок.
● Максимальный вес пользователя: до 110 кг
● Система сопротивления: магнитная, 8 уровней
● Маховик: 5 кг, сбалансированный для плавного движения
● Комфортное сиденье: роликовое на подшипниках по алюминиевой направляющей
● Педали: эргономичные, с регулировкой длины и ремнями
● Контроль пульса: встроенный беспроводной приёмник для нагрудного ремня (Toorx Chest Belt приобретается отдельно)
● Мобильность и хранение: компактные размеры в сложенном виде
● Удобства: держатель для смартфона/планшета
● Система торможения / сопротивления: магнитная, 8 уровней
● Масса маховика: 5 кг
● Максимальный вес пользователя: 110 кг
● Сиденье: роликовое на подшипниках по алюминиевой направляющей
● Педали / шатун: эргономичные, с регулировкой длины и ремнями; 3-элементный шатун
● Габариты рабочие: 162 × 55 × 87 см
● Габариты сложенные: 87 × 55 × 162 см
● Вес (нетто / вес в коробке): 21,5 / 25 кг
● Размер упаковки: 142 × 53 × 20 см
● Дисплей: LCD-экран (поддержка смартфона/планшета)
● Показания: Scan, время, дистанция, калории, гребки/мин, суммарные гребки, пульс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931933 |
| Вес | 21.5 кг кг |
| Вага в упаковці | 25 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 142 × 53 × 20 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Вбудований приймач для бездротового нагрудного кардіодатчика <br /> Тримач для смартфона/планшета |
| Класс | Home line (для домашнього використання) |
| Код виробника товару (MPN) | ROWER-CUP |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назва | Гребний тренажер Toorx Rower Cup (ROWER-CUP) |
| Особенности | Компенсатори нерівності підлоги <br /> LCD-дисплей <br /> Система сидіння з роликами <br /> Магнітна система опору<br /> Ергономічні педалі з регульованою довжиною<br /> Складається для економії простору |
| Питание тренажера | Мережа |
| ПОКАЗАНИЯ ДИСПЛЕЯ | Час <br /> Дистанція <br /> Калорії <br /> Загальна кількість гребків<br /> Кількість гребків за хвилину <br /> Пульс <br /> Поточна робоча програма |
| Розділ | Гребні тренажери |
| Розміри | 162 × 55 × 87 см |
| Розміри у складеному вигляді | 87 × 55 × 162 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Немає |
| Ціна | 19899.00 |