







73 999 ₴
Силовая платформа Toorx HSX-3000 — универсальный тренажер 2-в-1, сочетающий возможности для жима ногами и приседаний в хак-машине. Тренажер отличается прочной конструкцией, точной регулировкой и широким спектром упражнений для нижней части тела. Подходит для интенсивного домашнего и офисного использования, рассчитан на максимальную нагрузку до 500 кг.
Название «хак-машина» (hack machine) происходит от hack squat — приседания с движением тела по заданной траектории и опорой спины на наклонную платформу. Обеспечивает эффективную работу квадрицепсов, ягодичных, задней поверхности бедра и икроножных мышц.
● 2-в-1: трансформация между жимом ногами и хак-машиной одним движением
● Система фиксации платформы и саней: обеспечивает безопасность в обоих режимах
● Антискользящая платформа XX L для стоп, легко складывается при переходе в режим хак-машины
● Крючки для эластичных лент для прогрессивной нагрузки
● Система загрузки дисков: диаметр 25 и 50 мм с клипсами
● Поп-pin регулировка спинки: 8 положений
● Порошковое покрытие корпуса: матовое черное, износостойкое
● Сертификация: EN20957 1/2 (класс S) — коммерческое оборудование
● Максимальная нагрузка (пользователь + веса): 500 кг
● Максимальный вес пользователя: 150 кг
● Размер: 221 × 107 × 177,5 см
● Вес тренажера: 140,7 кг
● Вес тренажера в упаковке: 150,7 кг
● Рама: сварные стальные профили:
– прямоугольные 70 × 50 мм (2,5 мм стенки), 50 × 100 мм (2,5 мм)
– квадратные 50 × 50 мм (3 мм, 2,5 мм, 2 мм)
● Безопасные ручки для обоих режимов
● 2 крючка с эластичной лентой
● Замки для дисков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975805887 |
| Артикул | 931797 |
| Вес | 140,7 кг кг |
| Вага в упаковці | 150,7 кг |
| Вид | Мультистанція |
| Гарантія | 12 місяців |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Максимальне навантаження (користувач + ваги): 500 кг |
| Класс | Vertical line (для інтенсивного домашнього і офісного використання) |
| Код виробника товару (MPN) | HSX-3000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Назва | Силова платформа для жиму ногами і присідання в гак машині Toorx HSX-3000 (HSX-3000) |
| Назначение | Для м'язів ніг |
| Розміри | 221 × 107 × 177,5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Ціна | 82000.00 |