



72 999 ₴
69 349,05 ₴
Настольный футбол Garlando Maracana (A-4UCVL) — надежный и простой в использовании стол с жетоноприёмником, идеально подходящий для баров, пабов, развлекательных заведений и торговых центров. Модель произведена в Италии из высококачественных материалов для долговечности и устойчивости. Соответствует европейским стандартам безопасности EN 71-1, 71-2, 71-3 и 71-9.
● Прочный корпус из многослойной фанеры толщиной 30 мм с ламинированным покрытием — долгий срок службы
● Наклонные ножки из бука толщиной 50 мм для повышенной устойчивости
● Игровое поле из закалённого стекла 5 мм с наклоном по периметру для предотвращения "мертвых зон"
● Верхняя часть стола поднимается с помощью металлического кронштейна для удобного обслуживания
● Хромированные стальные штанги Ø16 мм с антикоррозийным покрытием, закрытые пластиковыми наконечниками
● Стальные подшипники в пластиковых фиксаторах для улучшения скорости игры и снижения нагрузки на запястья
● Фигурки игроков из высококачественного пластика Moplen — прочные и долговечные
● Вратарь с вращением на 360° и схема 1-2-5-3 для удобного забивания голов
● Стандартный жетоноприёмник с антикоррозийной алюминиевой панелью
● Наглядный подсчет голов и очков с пластиковыми счётчиками
● В комплекте 10 стандартных белых мячей
Стол Garlando Maracana (A-4UCVL) идеально подходит для коммерческого использования, обеспечивая комфорт и долговечность при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8029975510101 |
| Артикул | 930616 |
| Вес | 90 кг кг |
| Вага в упаковці | 92 кг |
| Вид | Настільний футбол із жетоноприймачем |
| Возраст | Від 14 років |
| Габарити упаковки | 140 x 80 x 41 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2-4 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> Жетоноприймач<br /> 40 жетонів<br /> 2 механічні лічильники очок<br /> 22 фігурки гравців (11 в одній команді та 11 в іншій)<br /> 8 ручок<br /> 10 м'ячів |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Назва | Настільний футбол із жетоноприймачем Garlando Maracana (A-4UCVL) |
| Особенности | Із жетоноприймачем |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 137 х 120 х 90,5 см |
| Розміри ігрового поля | 115 x 70,4 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Ціна | 80999.00 |