







1 920 ₴
Внимание! Присутствуют потертости и повреждения упаковки вследствие транспортировки.
Лестница Colombo Factotum 3 ступени — надежный и компактный аксессуар для дома, офиса или мастерской. Изготовлена в Италии в соответствии с европейским стандартом качества EN 14183, лестница выдерживает максимальную нагрузку 150 кг. Благодаря складным ступеням, толщина лестницы в сложенном виде всего 5 см, что обеспечивает удобное хранение и экономию места. Опорные ножки с пластиковым защитным покрытием гарантируют устойчивость и безопасность при использовании.
Особенности/преимущества:
● Сертификация согласно европейскому стандарту EN 14183
● Складная конструкция для компактного хранения
● Опорные ножки с пластиковой противоскользящей защитой
● Толщина в сложенном виде — 5 см
● Антискользящие ступени размером 30 х 21 см для безопасного использования
● Размеры в сложенном виде: 114 х 50 х 5 см
● Размеры в разложенном виде: 108 х 50 х 65 см
Технические характеристики:
● Максимальная нагрузка: 150 кг
● Количество ступеней: 3
● Материал: прочный металл и антискользящие пластиковые накладки
Эта лестница идеально подходит для домашнего использования, позволяет легко дотянуться до высоких полок и сохраняет компактность при хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186004802 |
| Артикул | 931941 |
| Вес | 6,5 кг кг |
| Высота площадки | 69 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 108 см |
| Длина в сложенном состоянии | 114 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN 14183 |
| Общая высота | 114 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Робоча висота | 269 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | white |
| Ширина | 50 см см |