






1 099 ₴
Сушилка для белья навесная Colombo Balcony with clamps (STZAN2) – универсальная сушилка для одежды на балкон с надежными крепежными пластинами.
Изготовлена из стали с цинковым покрытием, что обеспечивает устойчивость к погодным условиям, а также устойчивость к ржавчине.Армировка толщиной 2 мм на передней части обеспечивает дополнительную прочность и большую грузоподъемность.Инновационный крепеж обеспечивает максимальную универсальность для монтажа даже на широких балконных перилах.
Особенности:
Внимание!Монтажный набор в комплекте. Поставляется без шнура для белья.
Место крепления: балкон.
Материал: стальные прутья с цинковым покрытием.
Размеры (ДхШхВ): 25 мм, длина кронштейна: 585 мм, высота кронштейна: 15 мм.
Максимальная ширина перил: 6 см.
Максимальная нагрузка: 10 кг.
Легкая и удобная в использовании – установка за несколько минут, удобное хранение.
Вес: 1,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186117809 |
| Артикул | 931877 |
| Вес | 1,6 кг кг |
| Вага в упаковці | 2 кг |
| Габарити упаковки | 55 х 10 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Италия |
| Країна-виробник товару | Италия |
| Кількість стрижнів/трубок | 4 |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 7 м |
| Розміри | 100 x 55 x 5 см |
| Розміри у складеному вигляді | 55 x 5 см |
| Тип | Навесная |
| Цвет | Silver |