




2 484 ₴
Сушилка для белья Casa Si CasaFlex 18 White - это универсальное решение для домашней сушки, которое адаптируется к вашим потребностям. Благодаря запатентованной раздвижной конструкции, длину сушилки можно менять от 105 см до 185 см, в зависимости от объема выстиранного белья. Это позволяет экономить пространство в помещении, когда нужно высушить всего несколько вещей, и раскладывать сушилку полностью - после полной загрузки стиральной машины.
CasaFlex 18 White имеет рабочую длину поверхности от 10 до 18 метров, что хватает для сушки белья после одного-двух циклов стирки. Толстые металлические трубки диаметром 10-12 мм не только обеспечивают прочность конструкции, но и ускоряют высыхание одежды, уменьшая количество смятых полос на ткани. Стержни надежно зажаты в боковых пластиковых панелях, что предотвращает их деформацию и поломку.
Сушилка оснащена двумя опорными ножками с колесиками, которые позволяют легко перемещать ее даже в загруженном состоянии, не повреждая пол. Пластиковые ножки обеспечивают дополнительную стабильность, а боковые панели - удобное место для сушки мелких вещей, таких как носки или детская одежда.
CasaFlex 18 White - это сочетание продуманной эргономики, надежной конструкции и современного дизайна. Идеально подходит для ежедневного использования дома, особенно в условиях ограниченного пространства.
Технические характеристики:
Особенности конструкции:
Комплектация:
Габариты и вес:
Производитель: Casa Si (Австрия)
Срок гарантии: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Рабочая длина сушилки, м | 16-20 |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | Casa Si |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Білий,Белый |
| Тип | Напольные |
| Гарантия | 24 мес. |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Особенности | Раскладные |
| Материал | Сталь |
| Комплектация | Сушилка для белья - 1 шт; Пластиковые ножки с колесиками - 2 шт; Пластиковые ножки без колесиков - 2 шт; |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Вес (кг) | 4.700 |
| Наличие | В наличии |
| Размеры, см | 185х90х55 |
| Вес в упаковке, кг | 5.000 |
| Штрихкод | 9007741008334 |
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
| Размеры в упаковке, см | 107х56х9 |
| Код производителя товара (MPN) | CS92159B04 |
| Рабочая длина поверхности | 18.0 |
| Количество стержней/трубок | 10 |
| Диаметр стержня/трубки | 12 |
| Код УКТ ВЭД | 7323 99 00 00 |