


1 499 ₴
TEKHMANN TED-650/2 DFR — это мощный электрический шуруповёрт, предназначенный для интенсивных бытовых и профессиональных работ. Инструмент сочетает высокий крутящий момент, удобство и универсальность для работы с разными материалами.
Преимущества модели:
● Мощность 650 Вт — эффективное сверление и завинчивание;
● Крутящий момент 40 Н·м — работа с широким спектром материалов;
● Две скорости: 450 и 1700 об/мин — оптимальная производительность для разных задач;
● Двухскоростной редуктор — гибкая настройка скорости;
● Лёгкий корпус 1,4 кг — комфорт даже при длительном использовании;
● Универсальный инструмент — подходит для дома, мастерской и профессионального использования.
TEKHMANN TED-650/2 DFR — надёжный и производительный электрический шуруповёрт, сочетая мощность и удобство для любых работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг кг |
| Діаметр патрона | 1.5 мм /- 10 мм |
| Ключові особливості | реверс, клас виробу: ІІ, 22+1 ступенів крутного моменту, однофазний колекторний двигун з подвійною ізоляцією |
| Питание | від мережі |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 220 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 1700 об/хв /(0-450/0-1700 об/хв) |