





699 ₴
Сушилка для белья навесная Colombo Gouda 9 (ST199) – практичная сушилка для белья, созданная для тех, кто ценит комфорт и порядок. Она идеально подходит для установки на балконе, в ванной или прачечной, позволяя эффективно использовать пространство.Сушилка состоит из 10 металлических планок, покрытых защитным слоем от коррозии. Общая рабочая длина составляет до 9 метров, что позволяет одновременно сушить большое количество белья.
Особенности:
Место крепления: балкон, батарея, дверь, полотенцесушитель.
Материал: стальные прутья с антикоррозионным покрытием.
Рабочая поверхность: 9м.
Максимальная нагрузка: 4 кг.
Легкая и удобная в использовании – установка за несколько минут, удобное хранение.
Вес: 1,2 кг.
Размеры (ДхШхВ): 78×55×28см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186118400 |
| Артикул | 931876 |
| Вес | 0,7 кг кг |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Габарити упаковки | 55 х 50 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 12 |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 7 м |
| Розміри | 66 x 55 x 20 см |
| Розміри у складеному вигляді | 46 x 55 x 3 см |
| Тип | Навісні |
| Цвет | Silver |