



1 199 ₴
1 139,05 ₴
Сушилка для белья навесная Colombo Balcony 10 Resina (ST988) – это отличное решение для тех, кто ценит пространство и комфорт.Она легко устанавливается на балконе, террасе, радиаторе, дверях или даже полотенцесушителе – благодаря удобным ручкам-зацепам.10 метров рабочей поверхности позволяют развесить значительное количество белья, а пластиковая конструкция не подсобственна коррозии.
Сушилка компактная, легкая и занимает минимум места во время хранения. Максимальная нагрузка 5 кг белья.
Особенности:
Универсальный крепеж – радиатор, двери, балкон, терраса.
10 м рабочей поверхности – больше белья сразу.
Рабочая поверхность: пластик.
Легкая и удобная в использовании – установка за несколько минут.
Компактные размеры – легко хранить.
Вес: 2,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186063601 |
| Артикул | 931870 |
| Вес | 2,8 кг кг |
| Вага в упаковці | 3 кг |
| Габарити упаковки | 115 х 58 х 7 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 10 |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 10 м |
| Розміри | 108 х 55 х 25 см |
| Розміри у складеному вигляді | 110 х 55 х 5 см |
| Тип | Навісні |
| Цвет | white |