



749 ₴
Сушилка для белья навесная Colombo Balcony 10 (ST188) – это отличное решение для тех, кто ценит пространство и комфорт.Она легко устанавливается на балконе, террасе, радиаторе, дверях или даже полотенцесушителе – благодаря удобным ручкам-зацепам.10 метров рабочей поверхности позволяют развесить значительное количество белья, а прочная стальная конструкция с порошковым покрытием обеспечивает долговечность и защиту от коррозии.
Сушилка компактная, легкая и занимает минимум места во время хранения. Максимальная нагрузка 5 кг белья.
Особенности:
Универсальный крепеж – радиатор, двери, балкон, терраса.
10 м рабочей поверхности – больше белья сразу.
Рабочая поверхность: окрашенная сталь.
Легкая и удобная в использовании – установка за несколько минут.
Компактные размеры – легко хранить.
Вес: 1,25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186000309 |
| Артикул | 931868 |
| Вес | 1,25 кг кг |
| Вага в упаковці | 1,5 кг |
| Габарити упаковки | 115 х 58 х 5 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Кількість стрижнів/трубок | 10 |
| Материал | Сталь з антикорозійним покриттям |
| Особенности | Розкладні |
| Робоча довжина поверхні | 10 м |
| Розміри | 110 х 55 х 25 см |
| Розміри у складеному вигляді | 110 х 55 х 2,5 см |
| Тип | Навісні |
| Цвет | Silver |