


3 499 ₴
3 324,05 ₴
Лестница Colombo Woody Plus 4 ступени (S130LL4W) - практичная, оригинальная и надежная. Максимальная нагрузка – 120 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании, стильный дизайн и экологичность.Лестница имеет четыре удобных нескользких ступеней. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании стремянки. Сложные ступени обеспечивают минимальную толщину и максимальную компактность. Благодаря этой особенности, толщина стремянки в сложенном виде всего 15 см, поэтому у вас не возникнет проблем с местом для ее хранения. Натуральный цвет бука придаст элегантности и теплу вашему интерьеру.
Изготовлен в Италии.
Особенности:
Материал изготовления – массив бука (не крашеный).
Легко складывается, компактна.
Размеры (в сложенном виде): 139×38 х 15см.
Размеры (в разложенном виде): 117×76×38 см.
Размеры ступени: 31 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 8003186104502 |
| Артикул | 930887 |
| Вес | 5 кг кг |
| Высота площадки | 76 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Довжина в розсунутому стані | 117 см |
| Длина в сложенном состоянии | 139 см |
| Общая высота | 76 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Количество ступеней | 4 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Робоча висота | 276 см |
| Тип | Драбини |
| Ширина | 38 см см |