
6 100 ₴
Бойлер Bosch TR 2000 T 15 T – компактный и надежный для дома
Водонагреватель объемом 15 л сочетает инновационный дизайн, надежность и удобство использования. Компактные размеры позволяют легко установить устройство в любом помещении, а современные технологии гарантируют безопасную и эффективную работу.
Преимущества модели:
• Компактный дизайн для экономии пространства;
• Надежный и долговечный электрический бойлер;
• Безопасная эксплуатация и простое управление;
• Быстрый нагрев воды для одной точки водоразбора;
• Идеален для кухни, ванной комнаты или туалета.
Такой водонагреватель станет практичным и эффективным решением для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 9.4 кг кг |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 40.6х37.2х32.4 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °C |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип | накопичувальний |
| Установка | під мийку |