




42 954 ₴
Стол распиловочный Bosch GTS 10 J Professional – точность и надежность при работе с деревом
Настольная циркулярная пила Bosch GTS 10 J Professional предназначена для высокоточных распиловочных работ. Модель идеально подходит для продольного, поперечного, под углом (0–47°) и комбинированного пиления деревянных заготовок.
Компактная, но мощная пила оснащена двигателем 1800 Вт, диском 254 мм и скоростью вращения 3650 об/мин, что обеспечивает эффективную и безопасную работу. Вес 26 кг гарантирует стабильность при эксплуатации.
Преимущества модели:
• Мощность 1800 Вт для быстрого и чистого распиливания;
• Диск 254 мм, оптимальный для различных видов пиления;
• Скорость вращения 3650 об/мин для высокой производительности;
• Регулировка угла пиления от 0° до 47°;
• Компактный настольный формат для работы в мастерской;
• Вес 26 кг для стабильности и безопасности.
Стол распиловочный Bosch GTS 10 J Professional станет надежным инструментом для мастеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | сріблясто-синій кг |
| Глубина пропила | 79 мм |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Комплектация | кутовий упор/(2 610 015 507), настільна пила/GTS 10 J Professional 3601M30500, перехідник для пилососа/(2 610 015 509), паралельний упор/(2 610 016 853), штовхач/(2 610 015 022), пильне полотно |
| Мощность | 1800 Вт |
| Питание | Сеть |
| Тип | розпилювальний стіл |
| Скорость вращения | 3650 об/хв |