




9 599 ₴
Аккумуляторная сабельная пила DeWalt 18В XR Li-Ion – компактность и точность
Аккумуляторная сабельная пила DeWalt DCS369NT XR 18 В – легкий и мощный бесщеточный инструмент для быстрого и точного распила. Ход пилы 16 мм и частота хода до 2800 об/мин обеспечивают эффективную работу даже в труднодоступных местах. Вес всего 1,43 кг позволяет удобно работать одной рукой. Поставляется в кейсе без аккумулятора и зарядного устройства.
Характеристики:
Тип: аккумуляторная сабельная пила
Напряжение: 18 В
Длина хода: 16 мм
Частота хода: 0–2800 ход/мин
Глубина пропила: до 90 мм
Вес: 1,43 кг
Аккумулятор и зарядное устройство: не входят в комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.43 кг кг |
| Вид | шабельна |
| Максимальна глибина різу в пластику | 90 мм |
| Максимальна глибина різу у дереві | 90 мм |
| Максимальна глибина різу у металі | 40 мм |
| Тип | ручна |
| Швидкість ходу | 2800 об/хв |