





8 799 ₴
Дисковая пила DeWalt 1350 Вт – быстро и точно
Сетевая дисковая пила DeWalt DWE560 предназначена для эффективного и точного распила древесины и других строительных материалов. Мощный двигатель 1350 Вт обеспечивает высокую производительность, а диск диаметром 184 мм позволяет делать глубокие и аккуратные пропилы. Скорость вращения до 5500 об/мин гарантирует чистоту и качество реза, а вес 3,66 кг делает инструмент удобным для длительной работы. Отличный выбор для профессионалов и мастеров, ценящих надежность и комфорт.
Характеристики:
Тип: дисковая пила с сетевым питанием
Мощность: 1350 Вт
Диаметр диска: 184 мм
Скорость вращения: до 5500 об/мин
Глубина пропила: стандартная для диска 184 мм
Вес: 3,66 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.66 кг кг |
| Вид | дискова |
| Глибина різу при 45º | 42 мм |
| Кут нахилу пилки | 48 ° /(максимальний) |
| Мощность двигателя | 1350 Вт |
| Оберти двигуна | 5500 об/хв |
| Розмір диска | 184 мм |
| Тип | ручна, дискова |