




8 999 ₴
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD771D2 XR Li-Ion 18В – компактный и мощный
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD771D2 оснащён аккумулятором 18 В (2×2 А·ч) и обеспечивает крутящий момент 42 Н·м для эффективного сверления и закручивания. Инструмент имеет скорость вращения от 450 до 1800 об/мин и патрон диаметром 13 мм, что позволяет использовать широкий спектр насадок. Компактный дизайн и вес 1,28 кг обеспечивают удобство работы, а поставка в кейсе со ЗУ гарантирует хранение и транспортировку.
Особенности:
Аккумулятор: 18 В, 2×2 А·ч
Крутящий момент: 42 Н·м
Скорость вращения: 450–1800 об/мин
Патрон: 13 мм
Вес: 1,28 кг
Поставляется в кейсе со ЗУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.28 кг кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 а/год |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 18 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 450 об/хв /(0–1800 об/хв) |