

7 699 ₴
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD710D2 XR Li-Ion 12В – лёгкий и компактный
Аккумуляторный дрель-шуруповёрт DeWalt DCD710D2 оснащён двумя аккумуляторами 12 В 2×2 А·ч, обеспечивает крутящий момент до 24 Н·м и скорость вращения 400–1500 об/мин. Инструмент имеет патрон диаметром 10 мм и вес 1,1 кг, что делает его удобным для работы в труднодоступных местах и над головой. Поставляется в кейсе со зарядным устройством, обеспечивая удобное хранение и транспортировку.
Особенности:
Аккумулятор: 12 В, 2×2 А·ч
Крутящий момент: 24 Н·м
Скорость вращения: 400–1500 об/мин
Патрон: 10 мм
Вес: 1,1 кг
Поставляется в кейсе со ЗУ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 а/год |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 12 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 400 об/хв /0–1500 об/хв (2 швидкості) |