





12 399 ₴
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD777D2T XR Li-Ion 18В – бесщеточный, мощный и компактный
Аккумуляторный дрель-шуруповёрт DeWalt DCD777D2T оснащён двумя аккумуляторами 18 В 2×2 А·ч, обеспечивает крутящий момент до 65 Н·м и скорость вращения 500–1750 об/мин. Инструмент имеет патрон диаметром 13 мм, вес 1,15 кг и поставляется в кейсе со зарядным устройством. Бесщёточный двигатель XR обеспечивает стабильную производительность, высокую энергоэффективность и длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.
Особенности:
Аккумулятор: 18 В, 2×2 А·ч
Крутящий момент: 65 Н·м
Скорость вращения: 500–1750 об/мин
Патрон: 13 мм
Вес: 1,15 кг
Поставляется в кейсе со ЗУ
Бесщеточный двигатель XR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 кг /(без АКБ – 1.0 кг) кг |
| Діаметр патрона | 13 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 а/год |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 18 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |
| Скорость вращения | 500 об/хв /0–1750 об/хв (2 швидкості) |