





10 499 ₴
Дрель-шуруповерт DeWalt DCD701D2 XR Li-Ion 12В – бесщеточный, лёгкий и мощный
Аккумуляторный дрель-шуруповёрт DeWalt DCD701D2 оснащён двумя аккумуляторами 12 В 2×2 А·ч, обеспечивает крутящий момент до 57,5 Н·м и скорость вращения 425–1500 об/мин. Инструмент имеет патрон диаметром 10 мм, вес 1,1 кг и поставляется в кейсе со зарядным устройством. Бесщёточный двигатель XR обеспечивает высокую эффективность, стабильную производительность и длительный срок службы, даже при интенсивной работе в труднодоступных местах.
Особенности:
Аккумулятор: 12 В, 2×2 А·ч
Крутящий момент: 57,5 Н·м
Скорость вращения: 425–1500 об/мин
Патрон: 10 мм
Вес: 1,1 кг
Поставляется в кейсе со ЗУ
Бесщеточный двигатель XR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 а/год |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | дриль-шуруповерт |
| Тип освещения | 12 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |