






14 499 ₴
Аккумуляторный ударный винтоверт Milwaukee M18 BLIDRC-402C – 18В, 190Нм, 0–3600 об/мин, кейс, АКБ 2×4А·ч
Milwaukee M18 BLIDRC-402C — мощный ударный винтоверт для автосервиса, гаража и ремонтных работ, сочетающий компактность, высокий крутящий момент и надежность в эксплуатации.
Особенности и преимущества:
● Бесщеточный двигатель POWERSTATE — долговечность и стабильная мощность;
● Крутящий момент 190 Нм — эффективная работа с крепежом различного диаметра;
● Два скоростных режима: 0–3600 об/мин — для точного и быстрого закручивания;
● Компактная конструкция (длина 112 мм) — удобно работать в труднодоступных местах;
● Совместимость с платформой M18 — широкий выбор аккумуляторов и зарядных устройств;
● Комплектация: кейс, 2 аккумулятора 4 А·ч, зарядное устройство M12–18C и защитная жилетка.
Технические характеристики:
● Напряжение: 18 В
● Крутящий момент: 190 Нм
● Обороты: 0–3600 об/мин
● Вес: 1,3 кг
● Комплектация: кейс, АКБ 2×4 А·ч, ЗУ, жилетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг /(без акумулятора), 1.3 кг (з акумулятором M18 B4) кг |
| Емкость аккумулятора | 4 а/год |
| Ключові особливості | реверс, підсвічування |
| Тип | Винтоверт |
| Тип освещения | 18 В |
| Тип патрона | шестигранник/1/4" |
| Скорость вращения | 3600 об/хв |