
6 024 ₴
Аккумуляторный шуруповерт-дрель Bosch UniversalImpact 18 – 18В, 30Нм, 400–1350 об/мин, 2х1.5А·ч, 1.1кг
Bosch UniversalImpact 18 — универсальный аккумуляторный шуруповерт-дрель для дома, гаража и автосервиса, сочетает мощность и компактность для работы с различными материалами и крепежом.
Особенности и преимущества:
● Напряжение 18 В — мощность для работы с деревом, металлом и пластиком;
● Крутящий момент 30 Нм — эффективное и надежное завинчивание;
● Две скорости 400 и 1350 об/мин — оптимальная скорость для разных задач;
● Компактный дизайн, вес 1,1 кг — комфорт при длительном использовании и работа в труднодоступных местах;
● Аккумуляторы 2×1,5 А·ч — достаточно энергии для мелких и средних работ;
● Патрон 10 мм — быстрая замена бит и сверл;
● Универсальное применение — идеально для дома, гаража, автосервиса, ремонта авто и мебели.
Технические характеристики:
● Напряжение: 18 В
● Крутящий момент: 30 Нм
● Скорость вращения: 400 / 1350 об/мин
● Аккумуляторы: 2×1,5 А·ч
● Патрон: 10 мм
● Вес: 1,1 кг
● Комплектация: без кейса/зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.3 кг /с аккумулятором кг |
| Діаметр патрона | 10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1.5 а/год |
| Ключові особливості | реверс, рукоятка із м'якою накладкою |
| Питание | Li-Ion |
| Тип | шурупокрути |
| Тип освещения | 18 В |
| Тип патрона | швидкозажимний |