


4 572 ₴
Лобзик Bosch Professional GST 8000 E 710Вт, 500–3100 об/мин, ход 20мм, 2.5кг
Bosch GST 8000 E Professional — мощный сетевой лобзик для точной работы с деревом, пластиком и другими материалами, идеально подходит для гаража, автосервиса и мастерской.
Особенности и преимущества:
● Мощность 710 Вт — эффективная работа с твердыми материалами;
● Регулируемая скорость 500–3100 об/мин — контроль точности пропилов;
● Ход пилки 20 мм — глубокое и чистое резание;
● Эргономичный дизайн — вес 2,5 кг для комфортной работы;
● Подходит для частого и сложного резания — оптимально для профессионалов;
● Совместимость с пилками Bosch T-shank — быстрая и надежная замена полотен.
Технические характеристики:
● Мощность: 710 Вт
● Скорость: 500–3100 об/мин
● Ход пилки: 20 мм
● Вес: 2,5 кг
● Тип пилки: T-shank
● Назначение: дерево, пластик, листовые материалы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг кг |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Глибина різання металу | 10 мм |
| Комплектация | 1 пильне полотно, Захист від сколювання стружки |
| Особливі властивості | Маятниковий хід полотна, регулювання числа обертів, Зміна полотна без інструментів, Приєднання пилососа |
| Потребляемая мощность | 0.71 кВт |
| Тип освещения | 220 В |
| Частота ходу | 3100 |